Оцените, пожалуйста, статью
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (13 votes, average: 4,69 out of 5)
Загрузка...
Оцените, пожалуйста, статью
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Распродажа фототехники

Здравствуйте, друзья!

Наступил момент финальной распродажи фототехники. Я, конечно, не собираюсь полностью отказываться от фотографии т.к. это моё любимое занятие, но на текущий момент я частично ориентируюсь на другую сферу деятельности. В связи с чем продаю довольно большое количество качественной фототехники по приятным ценам т.к. мне нужно закупить кое-что другое. Не надо со мной прощаться, я остаюсь с вами :)) Но я накопил достаточно много всего, что нужно бывает не часто и есть вещи, которые на сегодня мне нужнее, так что смело закупайтесь — я вас не обману и вы, возможно, сможете себе позволить то, что ранее не могли.

На продажу выставляется:

Аккумуляторный генератор Broncolor mobil A2R + 2 шт головки mobilite 2
ссылка на авито
По ссылке можно посмотреть его фото, писать можете напрямую мне
В генераторе осенью заменена батарея на новую бренда CSB (самое лучшее что может быть). Предлагается полностью рабочий полный комплект для любых почти видов выездной съемки. Что на заводах, что в офисах. А также на природе — мощность 1200 Дж. В комплекте и потрепанный оригинальный софтбокс от Broncolor. Так что бери и работай. За две съемки это окупается.

Макрорельсы для стекинга Cognisys Stackshot
Такие рельсы сейчас не достать. Нужны для стекинга супер-макро. Отличный контроллер, который позволяет работать без использования компьютера и полностью автоматизировать съемку в макро и микро масштабе.

Софт-бокс Broncolor Pulsoflex C 150 x 150 cm
Шикарный и мало пользованный софтбокс большого размера, который даёт мягкие тени даже для ростовых портретов. Отлично работает как сверху, так и на крепкой стойке (типа C-stand от манфротто, которые тоже есть на распродаже от меня). Софт сделан еще в прошлом поколении от швейцарского Broncolor, в Швейцарии, а не в Китае. Потому он с мягкой тканью софта и мощным байонетом (с прочными спицами).

Стойка Avenger A2025FCB C-Stand 25 черная — 2шт. в магазине по 33тыс.руб. предлагайте свою цену (20?). стойки реально мега-полезные тк держат большой весьма вес. Сделаны давно и хорошо, состояние хорошее (не идеальное, но очень хорошее).

Штанга горизонтальная Manfrotto 131DB Retro Arm для штатива
супер мощная штанга для горизонтальной съемки, т.е. съемки сверху. Например, для съемки книг или каких-то flat-lay сюжетов.

Горизонтальная колонна Gitzo G532
Лёгкая и прочная горизонтальная штанга из карбона для съемки сверху. Плюс к ней прилагаю специально изготовленный адаптер и противовес на 1.5 кг, которые позволяют очень удобно работать (в штатной поставке их нет, не производит их Gitzo)

B+W F-Pro AUCM KSM MRC 86мм Pol-Circ поляр.фильтр
дорогие фильтры по цене дешевых. финальная (больше распродаж не будет от меня) распродажа. обращайтесь

Поляризационный фильтр B+W XS-Pro Digital HTC KSM MRC nano Pol-Circ 86mm (1081480)

Голова Gitzo GHFG1 Gimbal для штатива
Мощная штативная голова для телевиков, мечта многих. Поставок в РФ больше нет.

Светофильтр B+W XS-Pro Digital 810 ND MRC nano 95mm плотности 3.0 для объектива (1089254)
Почти самый большой диаметр топового фильтра на 10 ступеней. Соответственно через переходное кольцо можно поставить на любой объектив.

Светофильтры Formatt Hitech Firecrest: ND 1,8 (ND64) 100×100мм (6 stop) и 0.9 (ND8)
Отличные стеклянные фильтры. У меня остатки. Кто купил первый — получит фирменный чехол бонусом.

Портретная тарелка Broncolor Р-Soft 33.110.00
с небольшими царапинами, но сделанная на совесть (по правильному лекалу, внутри шагрень и металлический дефлектор) и еще послужит очень долго.

Мышь беспроводная Apple Magic Mouse
Мышка полностью рабочая, но на макбуке я пользуюсь только тачпадом

Держатель отражателя Avenger D700B Holder
Для круглого отражателя. Качественный. Круглые отражатели тоже есть, могу комплект сделать.

Чистящая кисточка для оптики Carson по 700р! прекрасное качество, аналог Lenspen (кисточек много)

Штатив Gitzo Mountaineer 3532
Мой любимый штатив. Мега-мощный и лёгкий. Слегка покоцаны клипсы, но всё полностью рабочее и в тряпичном оригинальном чехле (вот чехол потрепался, да). Много про него писал, те кто читал статьи его знают.
Цена штатива в магазине 78тыс. Плюс мощная голова GH3382QD и получается в магазине 105тыс. Я отдам весь комплект за 70тыс.

Также продается китайский штатив — клон Gitzo 2-серии. Falcon Eyes RED LINE Pro-916 BH18
Очень неплохой и компактный штатив при ограниченном бюджете. Раньше я сам пользовался им как компактным штативом пока полностью не перешел на Гитзо (совсем недавно, кстати, в 2020-ом!).
Состояние 916-ого среднее, есть царапины на ногах. Но все рабочее и голова тоже приличная для китайца.
По цене ориентировочно 3т. Ниже уже некуда просто :) Могу отдать тому кто купит что-то дорогое в качестве бонуса.

Также в продаже объективы:

Canon TS-E 90mm f/2.8 — 35тыс.руб Ссылка на Авито
Canon 100mm f/2.8 L IS USM Macro — 45 тыс.руб (объектив в среднем состоянии — отвалилось пластиковое кольцо с шильдиком Canon)

За хорошую цену могу расстаться и с Canon TS-E 24mm f/3.5 ii (ориентировочно ~70тыс, состояние очень хорошее), Canon TS-E 17 f/4L (~75тыс., состояние близкое к идеальному)

Бинокль Steiner skyhawk 8×42 4.0 — 35 тыс.руб
Немецкая оптика, высокое качество. Состояние бинокля очень хорошее. В качестве бонуса фирменная разгрузка.

Бинокль Steiner Safari UltraSharp 10×30
ссылка на авито — 21 тыс.руб.

Бинокль морской STEINER Commander Race Edition 7×50 — 65 тыс.руб. Это топовый бинокль от Штайнер (корпорация Беретта). Почти не требует перефокусировки, очень светосильный и неубиваемый.
бонус в виде нетонущего ремня. бинокль в хорошем состоянии

Если что заинтересовало, то пишите
Можно также писать в телеграме, вотсапе и вконтакте.
по телефону +7-921-746-8044 не звонить, только писать в мессенджерах.

P.S. есть еще камера Canon 5DsR со слегка потертым корпусом, но полностью рабочая и студийный генератор Broncolor Grafit A4 в среднем состоянии. пишите. Генератор только самовывоз т.к. они «нежные» устройства. К нему есть два стрипа 120×30мм фирменные. А также есть к нему световые головы на 3200 Дж. — 2шт. синхронизатора не будет т.к. он продается вместе с аккумуляторным генератором. Также есть Snoot от Broncolor.

Если кто из Питера, то может еще недорогой машиной разжиться. Джип 4×4 Mitsubishi Pajero, 2002 г.в. 530 тыс.руб.

Все цены изначально даны с большими скидками, но если что-то нравится, а вы не считаете цену справедливой, то аргументированный торг приемлем.

Распродажа рассчитана на 9 дней. Что-то будет продаваться и потом.

С уважением,
искренне ваш,
Дмитрий Евтифеев

P.S. надеюсь в следующем году вам рассказать много интересного. покупая мою фототехнику вы поможете и мне и себе. Если нужны дополнительные фото — пишите, сделаю. Отправлю СДЭК недорого по стране.